#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Анатомические подушки с эффектом памяти. Здоровый сон уже на витринах

Дорогие организаторы, рады представить абсолютную новинку в нашем ассортименте. Подушки Sleep Pro переехали на витрины Рос-Декор.

Анатомические подушки с эффектом памяти Sleep Pro: здоровый сон по цене втрое ниже розничной. В каталогах разные размеры, разные модели: для ночного сна, офисные, дорожные.

Посмотреть каталог Анатомические подушки

Sleep Pro — это собственное производство г. Иваново, более 2 лет работы на рынке, свыше 20000 проданных подушек и более 700 закупок СП.

Товар уже получил несколько сотен отзывов из СП и других источников: Турбопарсер, отзовик, irecommend, сайты СП superpuper, 63pokupki и другие. Вот некоторые из них:

Отзывы организаторов:
Брала подушки впервые, тем более анатомические. Закупку собрала быстро, всем было интересно что это)) Уже все пришло, не прогадала! Она реально классная! На ощупь нежная, как мягкий антистресс и держит форму. Спала первую ночь пишу на эмоциях))) Берите!
Поставщик отличный. Подушки очень хорошие. Собираю быстро и отправляют товар. Собираю следующий набор.
Заказывала подушки впервые, таких цен не видела больше нигде, поэтому собрался огромный заказ. Все пришло, подушки и правда хорошие, соответствуют заявленным характеристикам

Отзывы Покупателей:
Получила подушку, качество исполнения на высоте, все очень аккуратно сшито и упаковано. Искала не высокую подушку, почти не заметную для комфортного сна. Моя шея говорит спасибо! то что надо! и цена очень комфортная) Благодарю за закупку!
Заказывала 2 подушки Подушка Sleep Ergo Sи Подушка Sleep Ergo S Plus. Plus чуть повыше, обе подушки комфортные, удобные, спится с удовольствием!
подушка пришлась впору, муж доволен, говорит во время сна голова не болтается, комфортно...спасибо еще раз!!!
Добрый вечер, оставлю отзыв о подушке Sleep Classic Grand. Брала ребёнку, но попробовала поспать одну ночь сама. Никакой разницы со своей подушкой одного известного бренда, которая стоит сейчас как крыло самолёта, не ощутила.

Анатомические подушки с эффектом памяти особенности:
Наполнитель: memory foam;
Размеры: указаны в описании товара. Обозначение с дробью — высота валика с обеих сторон подушки. Например, 6/11 — валики 6 см. и 11 см.;
В комплекте чехол на молнии из 100% полиэстера;
Уход подушка: сухая чистка; уход чехол: стирка до 40 С.
Упаковка: пакет с многоразовой застежкой, вкладыш с информацией о товаре.

Посмотреть каталог Анатомические подушки

Менеджеры прошли обучение на производстве и проконсультируют вас по всем вопросам относительно нового товара. Задайте вопросы любым удобным для вас способом:
✅ Звоните по бесплатному номеру: 8 (800) 775-45-21;
✅ Закажите обратный звонок на сайте;
✅ Пишите на почту sale@ros-decor.ru;
✅ Пишите в чат на сайте.