#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Благотворительная помощь «Центру развития ребенка-Детскому саду №47»

Благодаря Вам и Вашей работе мы смогли оказать благотворительную помощь «Центру развития ребенка-Детскому саду №47» г. Электросталь.
Его воспитанниками являются 270 детей , 4 группы детей с задержкой психического развития. Сотрудники детского сада стараются делать все, для того чтобы воспитанникам было уютно, весело и интересно, т.к. садик очень важная неотъемлемая часть жизни для этих детишек.
Благодаря Вашим заказам нами была оказана безвозмездная помощь садику в виде детских фотоштор, которые послужат дополнительным украшением при оформлении 2х музыкальных залов к детским праздникам.
Сотрудники центра развития и родители его воспитанников выразили большую сердечную благодарность за участие в оформлении детского садика. 26 ноября состоялся день матери. Все детишки были в восторге, увидев не стандартные строгие шторы на окнах, а веселые, детские, яркие и красочные с изображением любимых забавных зверушек.
Впереди еще много праздников, детских утренников и репетиций к ним и каждый раз, входя в музыкальный зал дети будут улыбаться и радоваться такому украшению окон.
И все это благодаря Вам! Большое спасибо!