#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Новинка на миллион!

Новинка! Срочно обновите каталоги!

Дорогие организаторы!

У нас очень модная новинка — покрывала Люкс в стиле «Прованс».

Для покрывал Люкс мы создали более 80 новых принтов, выдержанных в духе французского Прованса: здесь и мелкие цветочные узоры, и крупные цветы, и флористические мотивы. Коллекция выполнена в характерной для стиля пастельной цветовой гамме. В сочетании со сдержанным блеском жемчужины цветовая палитра коллекции выглядит просто потрясающе.

Стиль французского Прованса очень популярен в дизайне интерьеров, поэтому великолепное покрывало в этом стиле станет настоящим хитом продаж! Покрывало Рос-Декор впишется в любой интерьер в стиле Прованс, Кантри или Шебби-шик и станет главным его украшением.

Покрывала Люкс в новом исполнении внесут в обстановку спальни особый шарм и романтичное настроение. Такое покрывало станет лучшим приобретением, ведь очаровательные узоры в стиле Прованс никогда не потеряют своей актуальности!

Дорогие организаторы! Напоминаем, что все новые товары и принты собраны в разделе «Новинки», чтобы вы могли быстро обновлять свои альбомы. Обновите каталоги бесплатно с помощью Слиза или Облачный парсер и откройте закупку прямо сейчас!