#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

​Новинка в детскую! Игровой коврик

Новинка в детскую! Игровой коврик

Дорогие организаторы!

Представляем вашему вниманию новинку — игровые коврики для детских!

Мягкий, яркий, большой коврик с забавным детским принтом быстро станет любимым местом для игр на полу. Подойдет для ползания и первых шагов самых маленьких. Для детей постарше станет отличным местом покатать машинки, почитать книжку или даже поспать.

На этом большом коврике поместится и ребенок, и его мама, и его друзья. Приятный на ощупь, гипоаллергенный материал не раздражает нежную детскую кожу, не закатывается и не линяет. Коврик останется любимым место для игр на долгое время.

Очень много различных дизайнов, и каждая мама подберет своему ребёнку забавный принт в любимых цветах и с интересным сюжетом. Игровой коврик станет отличной парой к детскому текстилю Рос-Декор — фотошторам, покрывалам и постельному белью.

Товар доступен в двух различных вариантах — круг и прямоугольник.

Особенности:

Размер (прямоугольник): 145*190 см.

Размер (круг): 145 см. в диаметре.

Материал: Блэкаут.

Печать: с 1 стороны.

Наполнитель: поролон

Стежка прозрачной нитью.

Дорогие организаторы! Практичный и функциональный детский текстиль не останется без внимания родителей, и вы гарантированно соберете выгодную закупку!

В каталог http://opt.ros-decor.ru/category/kovriki-detskie/

Выгрузите товары с сайта бесплатно с помощью парсеров Слиза, Турбо и Облачный и откройте выгодную закупку на лучший детский текстиль!