#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Двойная выгода для СП! Совместная акция Ивановских производителей, посмотрите

Друзья, с радостью сообщаем о старте совместной акции с нашим ивановским партнёром. Проведите две закупки очень интересных товаров с максимальной выгодой и максимальными продажами. Спрос гарантирован!

Только для клиентов Рос Декор — получите личную скидку 500 р. на закупку анатомических подушек с эффектом памяти Sleep Pro с минималкой 6000 р.

Анатомические подушки с эффектом памяти оптом от производителя обеспечат вам гарантированное внимание покупателей и головокружительные продажи! Новый товар по невероятной цене — 8 видов анатомических подушек, подойдет каждому. Самая низкая цена, опт, средняя стоимость 500 рублей! В рознице таких цен нет, вы отлично заработаете. ЛИЧНАЯ СКИДКА именно для вас 500 р.

Друзья, не пропустите интересное предложение от ивановских производителей. Соберите заказ на Рос-Декор от 8000 р. и получите личную скидку на закупку товара с гарантией продаж - анатомических подушек с эффектом памяти у наших партнеров на Sleep-pro.ru.

Вы получаете — оригинальный товар напрямую от производителя по оптовой цене и с бонусами от обоих поставщиков.
Купоны выдаются для закупок от 8000 р., совершенных на Рос-Декор в период с 1 по 4 апреля. Купон действует в течение месяца с момента его получения.

Откройте закупку прямо сейчас: Открыть закупку


Правила акции