#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Маркировка, упаковка, доставка анатомических подушек под вашим брендом

Уважаемые клиенты! Сообщаем о расширении спектра услуг Рос-Декор. Теперь для вас доступны:

Маркировка, упаковка и подготовка к доставке анатомических подушек под вашим брендом на склад Вайлдберриз на выгодных условиях (услуга «Фулфилмент»)

Фулфилмент позволит вам расширить ассортимент товаров своего магазина на Wildberries или начать бизнес на маркетплейсе с минимальными вложениями.

Забудьте об аренде склада, обработке и упаковке товаров на ВБ — сделаем за вас по самой низкой цене.

У нас все возможности:
✅ Работаем с маркетплейсами с 2015 г.;
✅ Своё производство;
✅ Свой склад в г. Иваново.

Всё, что от вас потребуется — штрих код товара, штрих код поставки, штрих код паллета (штрих коды формируются в личном кабинете Вайлдберриз), а также ваш фирменный вкладыш в упаковку. Изготовить вкладыш можно непосредственно в нашем городе, и он в кратчайшие сроки поступит на наше производство. С вас только макет для печати!

Схема работы:
Заказываете подушки и фулфилмент и мы производим товары для вас, упакуем для вас, вкладываем ваш фирменный вкладыш в упаковку и готовим к отправке на ВБ с вашими штрих кодами. Отправка груза осуществляется вашим транспортом с нашего склада. Погрузка товаров в автотранспорт осуществляется нашими грузчиками. Цена за погрузку — 500 р. за паллет.

Дорогие клиенты! Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, пожалуйста, позвоните нам по бесплатному телефону 8 (800) 775-45-21. Наши менеджеры прошли обучение по новой услуге и ответят на все ваши вопросы.

Каталог анатомические подушки