#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

​New! Незаменимая подушка для беременных. Цена огонь!

Дорогие организаторы, представляем кое-что новенькое для ваших прибыльных закупок!

Подушка для беременных и молодых мам всего 1299 р. только на старте продаж.

Подушка для беременных гарантированно станет самым популярным вашим предложением! Специальная большая подушка в форме буквы U — незаменимая вещь на любом сроке беременности и после рождения малыша. Бережно поддерживает живот и спину, позволяя удобно устроиться для сна, снять нагрузку с позвоночника и предотвратить отечность ног. Короткая сторона поддерживает голову, снимая напряжение с шеи. Малышу подушка поможет научится сидеть, станет местом для игр, что позволит маме разгрузить руки и расслабиться.

Подушка Рос-Декор будет полезна долгое время: её можно использовать как подушку для сна, место для кормления, «подушку-обнимашку», мини-манеж для ребёнка. Подушка обязательно станет любимицей старших детей.

Особенности:
✅ Размер по внешнему краю: 300 см.;
✅ Наполнитель: холлофайбер;
✅ Наперник: габардин;
✅ Наволочка: прима микрофибра. Потайная молния, снимается для стирки. Наволочки можно приобрести дополнительно.

Подушка полностью гипоаллергенна, материал наволочки мягкий, шелковистый и приятный на ощупь, что позволит избежать раздражения даже на самой нежной коже малыша.

Дорогие организаторы, переходите по ссылке, чтобы скачать каталоги и добавить в свои альбомы незаменимую подушку для беременных по спец цене — всегда актуальный товар!

Смотреть и скачать каталог подушки для беременных