#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Новинка! Ткани на отрез, от 1 м.п., много цветов

Дорогие организаторы, на витринах новинка для творческих людей и идей!

Ткани на отрез: от 1 метра, от 249 р. м.п. ⭐

Ткани на отрез отлично подойдут для самостоятельного пошива штор, подхватов, ламбрекенов и декоративных элементов, пошива покрывал и наволочек, кухонного текстиля, а также для рукоделия, лоскутного шитья и так далее. В каталоге более 30 цветов для самых интересных решений!

Вы можете приобрести ткань отрезом от 1 погонного метра, цена указана за 1 м.п.

На витринах:

✅ Мраморный Софт
Ширина 2.8 м., 100% полиэстер, плотность 200 г/м2. Затемнение 60%. Уход: стирка в деликатном режиме при t 30°

Изящная портьерная ткань с эффектом венецианской штукатурки. Из этой ткани получаются роскошные шторы, интересные ламбрекены, способные привнести в интерьер гостиной или спальни шик и красоту.

✅ Канвас
Ширина 2.8 м., 100% полиэстер, плотность 240 г/м2. Затемнение 70%. Уход: стирка при t 30°

Плотная, структурная портьерная ткань. Отлично подходит для шитья классических интерьерных штор, покрывал и декоративных наволочек. Канвас неприхотлив в уходе, почти не мнется и быстро отглаживается.

✅ Рогожка, 100% хлопок
Ширина 1,5 м., плотность 170 г/м2. Затемнение 70%. Уход: стирка при t 30°

Приятная ткань из натурального хлопка. Рогожку можно использовать для шитья лоскутных покрывал или одеял, штор, наволочек, скатертей и иного кухонного текстиля. Ткань очень неприхотлива в уходе, легко отстирывается и гладится. Идеально подходит для творчества и рукоделия.

Дорогие организаторы, оцените всю палитру цветов в каталоге и обязательно предложите клиентам портьерные ткани для пошива домашнего текстиля, рукоделия и реализации самых интересных творческих идей!

Смотреть весь каталог