#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Новинка! Широкие шторы



Дорогие организаторы СП, отличные новости!

Мы продолжаем радовать вас новинками — теперь мы производим широкие шторы, и они уже в продаже на нашем сайте. Ширина полотен до 6 метров!

Широкие шторы подойдут для любых окон. Обычным, большим и даже панорамным окнам такие шторы обеспечат множество вариантов красивого оформления за счет драпировки. От совсем легкой с едва заметными волнами, до пышной затейливой драпировки с полноценными красивыми складками по всей ширине штор даже при полном их закрывании на окне. Широкие шторы станут отличным вариантом для декора помещений и зонирования пространства.

Друзья, наши шторы великолепны — отличные ткани, прозрачная нить, идеальные швы. А теперь, когда в продаже появились широкие шторы, у вас будет еще больше заказов! Потому что каждый ваш клиент сможет подобрать шторы по индивидуальному размеру на любое, даже нестандартное окно.

Широкие шторы помогут интересно обыграть обычные окна или подчеркнуть такое богатство как панорамное окно и открывающийся вид. Предложите своим клиентам и откройте закупку сейчас!

Открыть закупку


Обращаем ваше внимание, что при заказе широких штор из ткани Блэкаут шириной каждого полотна от 160 до 290 см Вы получаете шторы из цельных широких полотен (без сшивки, каждое полотно шириной до 290 см). При заказе фотоштор из Сатена, Атласа, Габардина шириной каждого полотна от 160 до 300 см Вы получаете сшивные полотна. Благодаря специальной строчке, прозрачной нити и точному подгону рисунка, шов будет выглядеть максимально аккуратно и не повлияет на безупречный вид изделия.