#7379
фотошторы оптом от производителя
8 (800) 775-45-21
Пн—Пт 9:00—18:00
Заказать обратный звонок
Ваш телефон:

Все новинки в одном разделе! Очень удобно!

Дорогие организаторы СП!

В каталогах продукции ОПТ.РОС-ДЕКОР представлено более 6000 разнообразных дизайнов. Мы постоянно выпускаем новые дизайны для нашей продукции, сохраняя при этом популярные модели.

Специально для вашего удобства мы создали раздел «НОВИНКИ», где собраны все наши новые товары и дизайны. Теперь вам не придется спрашивать о новинках у менеджера или искать их в разных разделах. Просто зайдите в раздел «НОВИНКИ», и вы увидите весь новый ассортимент как на ладони!

Проще станет работать с выгрузкой. Больше не нужно делать повторную выгрузку раздела, чтобы туда попали новые дизайны. Достаточно выгрузить только раздел «НОВИНКИ» и на вашей витрине всегда будет актуальная информация.

Новый товар попадает и в этот раздел, и в основной каталог, поэтому ваши покупатели смогут выбирать фототекстиль как среди новых поступлений, так и среди всего ассортимента дизайнов на нашем сайте.

Уже сейчас в разделе собрано более 50 новых ярких, сочных, свежих весенних принтов с цветами, краски которых обязательно оживят вас после долгой зимы!

Посмотрите, что интересненького мы для вас приготовили и откройте закупку с новыми принтами прямо сейчас!


СМОТРЕТЬ НОВИНКИ